Питомник ЛИСЬЯ СТАЯ / LISJA STAJA Kennel 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Здоровье, содержание и кормление » Сколько должен весить коржик?
Сколько должен весить коржик?
ВероникаДата: Четверг, 2008-01-17, 1:00 PM | Сообщение # 1
уже был
Группа: Лисья Стая
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Не смейтесь над моим вопросом, это первые коржики в моём доме и я не имею понятия каких размеров они должны быть. Бибончика мы привезли уже подросшим, а Масю хоть и в 46 дней, но видимо я была в таких обалденных эмоциях, что и не помню сколько она весила, помню, что умещалась на ладошках.
Дети вроде растут, а сколько весят, по овчаркам очень сложно судить! Немец должен весить в месяц 3-4 кг, а коржики?


Вероника
 
ЕленаДата: Суббота, 2008-01-19, 11:22 PM | Сообщение # 2
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Вот Вам ссылочка на форум "Пемброксити", у Ани там есть таблица прибавления веса щенков из помёта "Д". Но у Ани щенки, наверно, крупные. Мы свою забирали в 45 дней, она весила 1,8 кг.
http://pembrokcity.ru/ru/litters/port_d.htm
 
applikacijaДата: Воскресенье, 2008-01-20, 2:03 PM | Сообщение # 3
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
Вероника, вес - штука индивидуальная. Если щенки в весе пребывают, бодры и веселы, то про идеальный вес можно не задумываться. Я своих кардиков растила про сколько в граммах быть должны не задумывалась, если только для расчета дозировки глистогонного. Наблюдала только за одной за самой маленькой, как бы слоники ее не затоптали при кормилении. Через недельку поняла, что эта маленькая нахалка при кормлении слоников оттолкнет, все титьки перепробует и выберет что ей больше понравится.

Елена Ложкина
 
ЖорикДата: Воскресенье, 2008-01-20, 3:25 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Рикитос в 2 месяца (по приезду домой) весил около 2,2 кг
 
Форум » АРХИВ » Здоровье, содержание и кормление » Сколько должен весить коржик?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: