Питомник ЛИСЬЯ СТАЯ / LISJA STAJA Kennel 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разговоры обо всем » Выставки » 27.07.2008 "Уральская Тусовка 2008"
27.07.2008 "Уральская Тусовка 2008"
applikacijaДата: Суббота, 2007-08-25, 9:43 AM | Сообщение # 1
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
27 июля 2008 года, г.Екатеринбург
Всероссийская монопородная выставка собак
«Уральская тусовка – 2008»
Эксперт: Beata Petkevica (Латвия)

Заявочный лист во вложенном файле


Елена Ложкина
 
aentДата: Понедельник, 2008-07-28, 9:22 PM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Елена)
Ждём результатов пемброков и впечатлений о моно.

И севодня тихо. sad

 
applikacijaДата: Понедельник, 2008-07-28, 10:52 PM | Сообщение # 52
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
ВСЕРОССИЙСКАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

КОБЕЛИ
КЛАСС БЭБИ

BOS-baby Тирлис ЦЕФУС – Maplecreek BERYLLOS TIME TO FLY & Lisja Staja AKVAREL, р. 16.04.2008, вл. Терентьева, Екатеринбург

КЛАСС ЩЕНКОВ

1 б.п., BOB-puppy Лисья Стая ПРАЗДНИК ВСЕМ - Ermyn CRANBERRY FROST & CHAMPION VIVAT VITA FOR LISJA STAJA, 20.11.07, вл. Наталия Трапезникова, Екатеринбург
2 б.п Лисья Стая ПЛЮБУМ - Ermyn CRANBERRY FROST & CHAMPION VIVAT VITA FOR LISJA STAJA, 20.11.07, вл. Ирина Худякова, Екатеринбург
3 б.п. Лисья Стая ПОЛУДЕННЫЙ ЗНОЙ - Ermyn CRANBERRY FROST & CHAMPION VIVAT VITA FOR LISJA STAJA, 20.11.07, вл. Мальцев Александр, Екатеринбург

КЛАСС ЮНИОРОВ

1 отл., BOS-junior Lisja Staja LAZURNY BEREG - Maplecreek BERYLLOS TIME TO FLY & Lisja Staja GOSTYA IZ BUDUSCHEGO, р. 05.03.07, вл. Ирина Воронова, Тюмень

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС

1 отл., КЧК Тирлис ТРЭЖЭ ФОР ЭНВЕНЧЕРЕС - Dygae TRAVELLERS TALE & Lisja Staja AKVAREL, р. 03.10.06, вл. Яна Барабашова, Свердл.обл.
2 отл. Лисья Стая НАСТОЯЩИЙ РЫЦАРЬ - Dygae TRAVELLERS TALE & CHARMI SHINE OF AVRORA, р. 10.04.07, вл. Марина Дорохина, г. Екатеринбург
3 отл. Лисья Стая НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА - Dygae TRAVELLERS TALE & CHARMI SHINE OF AVRORA, р. 10.04.07, вл. Лидия Булычева, Красноярск


ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

отл. ZALOTNIK Casa Blanca - Ermyn STARLIGHT FLYER & Fairy`s Gift ODE TO LISIURA, р.22.06.2005, вл. Надежда Гойда & Алексей Мезенцев, Екатеринбург

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

1 отл., ПК Andvol ZHENUAR – Andvol ZOLOTOY OSKAR & Andvol TIMARA, р,06.05.2004, вл. Екатерина Ермолова, Москва

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

1 отл., КЧК Lisja Staja GARGANTUA - Andvol ZOLOTOY OSKAR & Andvol PREKRASNAYA PASTUSHKA, р. 18.05.2003, вл. Алексей Мезенцев, Екатеринбург

СУКИ
КЛАСС БЭБИ

2 б.п. Лисья Стая САМБА-РУМБА - Lisja Staja GARGANTUA & Lisja Staja BULOCHKA S IZUMOM, вл. Елена Агапова, Магнитогорск

1 б.п., BOB-baby Тирлис ЦИННАМОН ДЕЛИШЕС – Maplecreek BERYLLOS TIME TO FLY & Lisja Staja AKVAREL, р. 16.04.2008, триколор, АПЕ -1596, щ/к, зав. Терентьева, вл. Лидия Терентьева, Екатеринбург

КЛАСС ЩЕНКОВ

1 б.п., BOS-puppy Лисья стая ПТИЦА СЧАСТЬЯ - Ermyn CRANBERRY FROST & CHAMPION VIVAT VITA FOR LISJA STAJA, 20.11.07, вл. Надежда Гойда, Екатеринбург

КЛАСС ЮНИОРОВ

1 отл., BOB-junior Lisja Staja LEGENDA UELSA- Maplecreek BERYLLOS TIME TO FLY& Lisja Staja GOSTYA IZ BUDUSCHEGO, р. 05.03.07, вл. Эльвира Шарафайдинова, Тюмень
2 отл. Лисья Стая ОРЛЕАНСКАЯ ДЕВА - ZALOTNIK Casa Blanca & Andvol PREKRASNAYA PASTUSHKA, р. 27.07.07, вл. Наталья Томилова, Казахстан
3 отл. Лисья Стая ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ – ZALOTNIK Casa Blanca & Andvol PREKRASNAYA PASTUSHKA, р. 27.07.07, вл. Екатерина Костина, Новосибирск

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС

1 отл., КЧК Tirlis TIPTOP LEDY - Dygae TRAVELLERS TALE & Lisja Staja AKVAREL, р. 03.10.06, вл. Наталия Усольцева, Екатеринбург

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

1 отл., КЧК CHAMPION VIVAT VITA FOR LISJA STAJA - Andvol ZOLOTOY OSKAR & Lisja Staja AKVAREL, вл. Надежда Гойда, Екатеринбург

2 отл. Lisja Staja GEROINYA ROMANA - Andvol ZOLOTOY OSKAR & Andvol PREKRASNAYA PASTUSHKA, р. 18.05.2003, вл. Эльвира Александрова & Надежда Гойда, Екатеринбург

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

2 отл. Lisja Staja AKVAREL - Andvol ZOLOTOY OSKAR & Andvol PREKRASNAYA PASTUSHKA, р. 16.07.2001, вл. Лидия Терентьева, Екатеринбург

1 отл., BOB Lisja Staja ZVEZDHAJA NOCH - Ermyn CRANBERRY FROST & Lisja Staja GEROINYA ROMANA, р. 07.03.2006, вл. Усольцева Наталия, Екатеринбург


Елена Ложкина
 
ЕленаДата: Понедельник, 2008-07-28, 11:42 PM | Сообщение # 53
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
applikacija,
Спасибо! А фотки будут?
 
aentДата: Вторник, 2008-07-29, 0:05 AM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ !!!!

П.С.
Все собаки на выставке получили максимальные оценки в своих классах thumb

 
ЕленаДата: Вторник, 2008-07-29, 1:01 AM | Сообщение # 55
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (aent)
Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ !!!!

Присоединяемся к поздравлениям!
flower hands flower

 
applikacijaДата: Вторник, 2008-07-29, 8:02 AM | Сообщение # 56
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Елена)
applikacija,
Спасибо! А фотки будут?

будут, но попозже. У нас есть фотограф, которая принципиально снимает на пленочный фотоаппарат, а на печать нужно время.


Елена Ложкина
 
ГостьДата: Вторник, 2008-07-29, 11:46 AM | Сообщение # 57
Группа: Гости





ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! В особенности родственника (рубль не должен) Рикитоса и Мотю, любимую соперницу!
 
ЭдленДата: Вторник, 2008-07-29, 2:09 PM | Сообщение # 58
бывалый
Группа: Лисья Стая
Сообщений: 161
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (applikacija)
1 отл., BOB-junior Lisja Staja LEGENDA UELSA- Maplecreek BERYLLOS TIME TO FLY& Lisja Staja GOSTYA IZ BUDUSCHEGO, р. 05.03.07, вл. Эльвира Шарафайдинова, Тюмень

Quote (applikacija)
1 отл., BOB Lisja Staja ZVEZDHAJA NOCH - Ermyn CRANBERRY FROST & Lisja Staja GEROINYA ROMANA, р. 07.03.2006, вл. Усольцева Наталия, Екатеринбург

ОТ сеструх ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Молодцы !!!!!
 
ЛидияТерентьеваДата: Вторник, 2008-07-29, 6:03 PM | Сообщение # 59
уже был
Группа: Лисья Стая
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Насчет фото прелюдно обещаю, что на этой неделе завезу Лене, чтобы она могла разместить их. cool
Я с работой совсем не успеваю разобрать их. Даже сама не видела, что снимала.
Половины участников нет, потому как сама выставляла собак, а после ринга некоторые личности спешно сбежали и запротоколировать их не удалось cry А их собак тем более...


Лида Терентьева, Тося и питомник "Тирлис"
 
applikacijaДата: Вторник, 2008-07-29, 7:54 PM | Сообщение # 60
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ЛидияТерентьева)
Половины участников нет, потому как сама выставляла собак, а после ринга некоторые личности спешно сбежали и запротоколировать их не удалось cry А их собак тем более...

ох уж эти экспоненты... вечно спешат от объектива улизнуть biggrin

Лида, в следующий раз прежде чем номера участников выдавать, буду отправлять к тебе на фотосъемку wink


Елена Ложкина
 
applikacijaДата: Вторник, 2008-07-29, 8:10 PM | Сообщение # 61
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Marina_Garet)
говорят, что все было чудесно, празднично, по-домашнему.

Всем коржикам...

для выставочного тепла и домашнего уюта

для души

Quote (Marina_Garet)
Про судейство напишите!!!

Получила массу удовольствия от судейства и просто от общения с экспертом. Отдельное спасибо ринговой бригаде за запись описаний - четкие, разборчивые, содержательные.


Елена Ложкина
 
ЛидияТерентьеваДата: Среда, 2008-07-30, 11:39 AM | Сообщение # 62
уже был
Группа: Лисья Стая
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот, немного пришла в себя от выставочной суматохи. Напишу коротенько впечатлений..
Выставка, огранизация рингов, сама атомосфера и собственно судейство мне очень понравились. Беата оказалась очень обаятельным человеком (теперь я понимаю тех, кто писал про нее после Евразии tongue ). Как она лаково разговаривала с беби, так те прямо "растаяли" в ее руках, пока их смотрели на столе. Я даже немного приревновала, т.к. непонятно было ЧТО именно она им говорила (это было не на русском) tongue И вообще экспертиза была очень внимательная, и логичная (для меня по крайней мере) несмотря на то, что время поджимало!
Немного подпортили впечатления духота в помещении (какие-то проблемы в последнее время в этом зале с климатом wacko ) и задержка ринга из-за того, что организаторы всепородной выставки не смогли рассчитать время на моно догов в 40 голов!!!
Зато мы активно использовали это время для общения. Да и потом после выставки хорошо посидели на лоне природы рядом со зданием манежа. happy Очень рада была снова всех увидеть и пообщаться, а также посмотреть наших внуков детей и других родственников love
А призов как всегда увезли целую гору - наша машина с Тосей, бебиками и Катей с Рикитосом была САМАЯ призовая tongue . Если не считать машину Беста (Тирлис Трэжэ фор Эдвенчерес), который увез призы почти со всех конкурсов biggrin
Особенно приятно и ценно, что большинство призов "хэнд мэйд"!
Кстати СПАСИБО БОЛЬШОЕ Жорику за помощь в подготовке и погрузке/разгрузке столов и стульев для пикника. Без нее я бы не справилась!
А еще Наташе Усольцевой, за помощь в выставлении бебиков love
И вообще всем большое спасибо за помощь и поддержку! А организаторам за праздник, который они дарят нам каждый год!!!
Единственно, что лично меня расстроило, что мне не удалось сделать подробный фотоотчет. cry "Расслабилась" я что-то в этот раз. Сказался ночной недосып, когда пришлось мыть и готовить всех собак. wacko Да и во время пикника многие уже расслабились и не захотели попозировать фотографу.
Надеюсь, что наш фотограф с пленочныи фотоаппаратом заполнит мои пробелы smile


Лида Терентьева, Тося и питомник "Тирлис"
 
applikacijaДата: Среда, 2008-07-30, 7:30 PM | Сообщение # 63
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ЛидияТерентьева)
И вообще всем большое спасибо за помощь и поддержку! А организаторам за праздник, который они дарят нам каждый год!!!

Праздник бы не состоялся, если бы не участники, которые мужественно выдержали несколько часов в душном помещение (действительно с помещением что-то в последнее время творится... ттт, но если закроют на реконструкцию, то будет совсем не весело).

Спасибо всем кто откликнулся и предоставил призы и подарки участникам выставки. Какой праздник без подарков и вкусного торта.

Ждем всех в следующем году!!!


Елена Ложкина
 
НастяДата: Среда, 2008-07-30, 8:31 PM | Сообщение # 64
Группа: Гости





Я тоже подключаюсь к поздравлениям!!! Спасибо дорогим организаторам выставки Лене Ложкиной и Наде Гойде!!! Замечательные призы!!! Патрику очень понравились игрушки, особенно косточка! когда мы бежали мимо табличек с местом, то Патрик постоянно тянулся носом к призам!!!))) а также большое всем спасибо за поддержку!!!))) когда мы вышли за ринг, то Патрик сначала дико прыгал и лизался, а потом когда мы уже пошли собираться, то он сидел на меня и смотрел с таким взглядом: "Так мы выиграли что ли???" и схватив игрушку полетел гулять!) вообщем мы очень рады! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
 
ЛидияТерентьеваДата: Пятница, 2008-08-01, 11:45 AM | Сообщение # 65
уже был
Группа: Лисья Стая
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот, отвезла вчера Лене фото и что-то она там засмотрелась похоже wink
А мне уже не терпиться поделиться ....тортом tongue

Вот такой замечательный торт привезли из Тюмени! Правда слово "Уральская" уже успели съесть пока я бегала с фотоаппаратом cry
А вот и сами учатсники из Тюмени: Эля (хозяйка ЛС Легенда Уэльса и ЛС Гостьи из Будущего) и Ирина Воронова (хозяйка ЛС Лазурного уже уплетает этот вкуснющий торт...

За Элей подглядывает хозяйка ЛС Орлеанской девы - Наталья Томилова из Казахстана.

а это главная виновница торжества - победитель выставки собственной персоной Мотильда Карловна, а в миру ЛИСЬЯ СТАЯ ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ за праздничным тортом.
Еще раз поздравляю Наташу и ее девочек с успехами!!! Заслуженная победа красивых собак!!! Ну и и примажусь еще - Тосиных родственников: племянницы и дочки!!!
Кстати приятно, что второй год подряд Тосины дети (ЛС Акварели) становятся победителями классов. Достойная смена растет! Можно со спокойной душой идти на покой wink


Лида Терентьева, Тося и питомник "Тирлис"
 
applikacijaДата: Пятница, 2008-08-01, 5:40 PM | Сообщение # 66
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
ЛидияТерентьева,
Сама фото четыре дня везла, а я так ночи не досыпай фото давай... wacko

Вот тебе Правила вставки фото tongue


Елена Ложкина
 
НастяДата: Суббота, 2008-08-02, 0:11 AM | Сообщение # 67
Группа: Гости





Лида, фотки классные!!! Особенно хорошо получились Эля с тортиком и Наташа с Мотей, где Мотильда ест тортик:)
 
applikacijaДата: Суббота, 2008-08-02, 4:28 PM | Сообщение # 68
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
Фото в первом прочтении tongue

Сейчас будем ждать еще одну партию фото


Елена Ложкина
 
ЖорикДата: Воскресенье, 2008-08-03, 0:18 AM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Мотя красотка. Как к торту тянется-то biggrin А сзади Тима бдит за тортом wink
 
ГостьДата: Воскресенье, 2008-08-03, 5:46 PM | Сообщение # 70
Группа: Гости





Эдлен, Марина и всем спасибо за поздравления!

Поздравляю Наташу с победой Мотильды Карловны, и Катю с победой Рикитоса!!!
И всех победителей классов и конкурсов!

Фото превосходного хендлера Усольцевой Наташи.

Эля.

 
ЛидияТерентьеваДата: Понедельник, 2008-08-04, 11:53 AM | Сообщение # 71
уже был
Группа: Лисья Стая
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (applikacija)
Сама фото четыре дня везла, а я так ночи не досыпай фото давай... Вот тебе Правила вставки фото

Ну ладно-ладно... Сдаюсь! Запугали прям правилами shy
В кои-то веки сподобилась фоты самостоятельно вывесить....Я же чуть-чуть ...для затравочки:angel:
Зато посмотри какой торт аппетитный получился!!! Прям почти в натуральный размер! Как в сказке по Алису в стране чудес, говорит - Съешь меня! tongue


Лида Терентьева, Тося и питомник "Тирлис"
 
ЛидияТерентьеваДата: Понедельник, 2008-08-04, 11:58 AM | Сообщение # 72
уже был
Группа: Лисья Стая
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Фото превосходного хендлера Усольцевой Наташи.

Ага!!!!
Наташа уже замечена с рыжим пемброком!!!
Неужели изменила своему пристрастию к триколорам??? wink


Лида Терентьева, Тося и питомник "Тирлис"
 
applikacijaДата: Понедельник, 2008-08-04, 12:10 PM | Сообщение # 73
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
ЛидияТерентьева,

а не фиг было ругаться что медленно, зато какое красивое оформление tongue

сегодня надеюсь еще партию заберу... вот только командировка зачем-то образовалась... буду постараться успеть выложить


Елена Ложкина
 
applikacijaДата: Суббота, 2008-08-09, 5:42 PM | Сообщение # 74
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline


Елена Ложкина
 
applikacijaДата: Суббота, 2008-08-09, 7:07 PM | Сообщение # 75
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
Добавила в отчет по выставке фото пемброков.
Три фото вызвали у меня сомнения...





Елена Ложкина
 
Форум » Разговоры обо всем » Выставки » 27.07.2008 "Уральская Тусовка 2008"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: