Питомник ЛИСЬЯ СТАЯ / LISJA STAJA Kennel 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всем » Выставки » 08-10.06.2007 - Euro Dog Show 2007
08-10.06.2007 - Euro Dog Show 2007
applikacijaДата: Воскресенье, 2006-11-12, 5:00 PM | Сообщение # 1
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
Начало темы в прикрепленом файле
Прикрепления: 76039459.mht (211.6 Kb)


Елена Ложкина
 
ГостьДата: Вторник, 2007-02-06, 5:30 PM | Сообщение # 2
Группа: Гости





Уважаемые коллеги, расскажите пожалуйста как Вы добираетесь до Загреба, с собаками и где живете.
 
ОльгаДата: Пятница, 2007-06-22, 5:58 PM | Сообщение # 3
постоянный
Группа: Лисья Стая
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Offline
А почему пусто? А где фото? Нильсен всем кардиков высылал и наши щелкали так где это все?
 
ГабиКоДата: Вторник, 2007-06-26, 7:48 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Ольга)
А почему пусто? А где фото? Нильсен всем кардиков высылал и наши щелкали так где это все?
Есть фото карди?? Так где же? Очень хотим видеть! :))))))))))
 
ОльгаДата: Среда, 2007-06-27, 8:04 PM | Сообщение # 5
постоянный
Группа: Лисья Стая
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Offline
Не, а я бы все хотел видеть, где наш фотокор Валера, там же кучу наснимал. Ладно я не о себе - мои то девченки сильно не в форме были: одна напрочь лысая- увы и собак бывают критические дни, а у Тесс вообще серьезная травма - растяжение крестообразной связки и повреждение мениска так что по рингу мы хромали откровенно. Но где фото других наших собак? мы же даже всем коллективом снялись - типа группа коргистов- энтузиастов. представляющих НКП. Нильсеновские фотки я Лене перекину - была уверена что у нее есть, но хотелось бы большего. Жалко не давали описаний. я то вообщем не знала. а так не стала бы песов мучить, особенно теську. Но организация была так себе - это я сравнивая с выставкой в Зальцбурге говорю. там правда Буся приоделась и резерв САС взяла и класс выиграла, и если б не просрамление итальянцев мне бы эта Европа ничем не запомнилась. или я уже грубо говоря зажралась ? smile
 
Marina_GaretДата: Среда, 2007-06-27, 11:55 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я фотографии видела, они где-то завалилсь по личным почтовым ящикам, особенно хороша фотография, где все, улыбаясь, держат на руках своих коржиков и лучатся радостью. Только не помню, кто мне показывал, чтобы попросить показать всему народу. Склероз - он заразный! Давайте искать вместе, спросим у всех, может быть кто-то и сознается.
 
СказкаДата: Четверг, 2007-06-28, 2:51 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Немного фоток с Европы http://www.corgiclub.ru/forum/viewtopic.php?t=332&start=30
Немного позже еще будут
Светлана
 
Форум » Разговоры обо всем » Выставки » 08-10.06.2007 - Euro Dog Show 2007
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: