Питомник ЛИСЬЯ СТАЯ / LISJA STAJA Kennel 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разговоры обо всем » Выставки » 01 сетнября 2007 Корги Пикник - 5 клубная выставка
01 сетнября 2007 Корги Пикник - 5 клубная выставка
ГабиКоДата: Понедельник, 2007-09-03, 12:38 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





applikacija, Леночка, поздравляем с победой! Полинка – чудо first ! И ждем! Ждем фото!
 
Корги-СтайлДата: Понедельник, 2007-09-03, 12:40 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





За Лену с Полиной мы даже и не сомневались - МОЛОДЦЫ!!!
 
applikacijaДата: Понедельник, 2007-09-03, 2:23 PM | Сообщение # 28
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга, Каталог не отмечала. Пемброков российских не было, только кардиганы: Анна Степкина Сочи), Марина Фаршатова (Тальятти), Наталия Булыгина (Москва), Наталия Черная (Калиненград)
Все кардиганы были в расстановке. BIS-baby стала кардиганочка из Калиненграда. надо фото разбирать и с каталогом сравнивать, чтоб я не пропустила кого.


Елена Ложкина
 
applikacijaДата: Понедельник, 2007-09-03, 2:33 PM | Сообщение # 29
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
Корги-Стайл, а я вот очень сомневалась, у Полинки бока лысые

Елена Ложкина
 
ЖорикДата: Понедельник, 2007-09-03, 3:02 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Россия - страна кардиганов! biggrin
Поздаравляем Полинку и ждём фото!!!
 
applikacijaДата: Понедельник, 2007-09-03, 7:25 PM | Сообщение # 31
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
Фото буду выкладывать постепенно, по мере опознания кто есть кто biggrin



Елена Ложкина
 
applikacijaДата: Понедельник, 2007-09-03, 11:18 PM | Сообщение # 32
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
Пока свои разбираю, предлагаю посмотреть фото с выставки на польском форуме

Елена Ложкина
 
applikacijaДата: Понедельник, 2007-09-03, 11:52 PM | Сообщение # 33
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
не сложилось... смотреть могут зарегитрированные пользователи...

Елена Ложкина
 
Marina_GaretДата: Вторник, 2007-09-04, 1:34 AM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ленчик, ДОРОГАЯ!! ПОЗДРАВЛЯЕМ. Целуй Полинку, сама молодец, вдребезги больная и такой результат. Ну ты боец!!! Поправляйся!!!
Ура!!! Наши кардиганы - молодцы!
 
LenchikДата: Вторник, 2007-09-04, 3:02 AM | Сообщение # 35
желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 0
Статус: Offline
applikacija, какие вы молодцы, уже дома

ПОЗДРАВЛЯЮ, умнички wink

Quote (Marina_Garet)
вдребезги больная и такой результат.

ой что-то все расхворались, Ленчик, выздоравливай cool

вот мы вернёмся домой и тоже может выложим фотки

 
ченюшкаДата: Вторник, 2007-09-04, 3:16 AM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Лена Поздравляем с удачным выступлением. Очень за вас рады. clap

Сообщение отредактировал ченюшка - Вторник, 2007-09-04, 3:16 AM
 
applikacijaДата: Вторник, 2007-09-04, 2:13 PM | Сообщение # 37
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
Фото с выставки Грузится медленно, но фотографий много, к сожалению кто есть кто не подписано

Елена Ложкина
 
ЭдленДата: Вторник, 2007-09-04, 2:45 PM | Сообщение # 38
бывалый
Группа: Лисья Стая
Сообщений: 161
Награды: 0
Статус: Offline
Ленок ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Гость РоксиДата: Вторник, 2007-09-04, 7:19 PM | Сообщение # 39
Группа: Гости





Мы с Кру тоже уже дома.
Понравился теплый прием Анны и Мирека,понравилась атмосфера пикника,понравилась доброжелательность участников выставки.В общем,очень приятный уик-энд,жаль,что так далеко.
Поголовье собак сильно разное.Скажем так,мне лично понравились только две собаки.Пемброки.Кардиганы не запали вообще.Ни один...
Полина выиграла свой бэст вполне заслуженно.У нее потрясающие движения.Если в стойке было не ясно,кто есть кто,то как только начинались движения,сразу выделялся лидер.
Лена про лысые бока,естественно, кокетничает.Потому что у рыжей суки и рыжего кобеля,с которыми она сравнивалась,они были подозрительно одинаковые.И вообще,они почему то были сильно похожи)))

и сильно омрачило впечатления об этом мероприятии наше возвращение в Москву.
Товарищи,НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ АЭРОФЛОТА.Это было ужасно.Но ничего,все страшное позади,Поля и Кру остались живы и невредимы,а это главное.

 
applikacijaДата: Вторник, 2007-09-04, 10:55 PM | Сообщение # 40
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
Ну уж если про весь экстрим рассказать, то надо еще и ветконтроль поминуть не добрым словом biggrin
Толи от ночной смены, то ли просто на жизнь тетечка была обижена, но справку форму номер один читала, как захватывающий детектив. Предварительно ветконтроль в Шереметьево любезно сказал, что им нужна спроавка о здоровье и вет.паспорт. ВСЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ НА ДВУХ СОБАК. Но международный сертификат нам дали только на одну, у нее в справке было чуть больше слов написано. Второй после долгих уговоров поставили штамп "вывоз разрешен" и указали на дверь. А рейс уже объявлен. Пошли брать самолет штурмом. На регистрации нам попалась милая и обоятельная женщина, которая нас зарегистрировала и отправила в кассу проплачивать живой вес. Когда вернулись - собак уже унесли и нам выдали посадочные. Документы на собак не спросили. Так мы с сертификатом и отметкой в паспорте, которая начнет действовать (со слов злобствующей ветнадзорной тетеньки) со следующей недели прилетели в Варшаву.
Есественно стоял вопрос, а как обратно? Поляки и дружественные страны нас заверили, что обратно всегда проще, что при наличии паспартов с отметками о прививках мы вылетем без проблем... И вот он миг регистрации... билеты проверены... документы на собак... единственный сертификаьт запрятан подальше... отдаем паспорта, первым подаем польский... девушка внимательно читает, знакомые буквы видать есть... на российский взглянула бегло... ставьте собак на весы... идите платите... дорога свободна и можно продолжать наш путь...
... но это еще не все wink
В Домодедово сидит не мне давно знакомый своим занудством и жалабами на жизнь, а молодой и не куда не спешащий, который на мою просьбу все сделать побыстрее отвечает "без вас не улетят" wacko И медленно и печательно международный сертификат начинает перепечатывать в справку форму номер один wacko - полный бред - мне всего-то нужна маленькая бумажечка, которую он мне не отдал пока полностью не заполнил корешок admin Вместо обычных 5 минут ( а иногда меньше), за которые я всегда узнавала, что-то новое в правилах "содержания" животных, я потратила драгоценные 15... из того времени, которого уже просто не было...

А вообще в стране у нас проблем с бумагой нет. За маршрут Екатеринбург-Москва-Варшава-Москва-Екатеринбург (4 перелета) были выписаны три справки и все в России. Польша страна бережливая, им паспартов достаточно.


Елена Ложкина
 
Гость РоксиДата: Вторник, 2007-09-04, 11:10 PM | Сообщение # 41
Группа: Гости





Зато когда вчера мы приехали во Внуково,и пошли к ветеринару,оказалось,что у нас кроме просроченной справки нет никаких документов.Но милая девушка,узнав,в каком состоянии нам "вручил" собак Аэрофлот,молча дала нам посадочный талон,сказав,что хватит собаке стрессов и так.И вообще,во Внуково собак любят.Служащая рассказала,что когда собачек сдают в багаж,они стараются побыть с ними подольше,разговаривают с ними,и всячески успокаивают)))Ну а дальше мы пошли в VIP-зал,и летели бизнес-классом,где собачку никто не обижал,стюардесса по моей просьбе подержать собачку/за поводок/взяла ее,и держала на руках,нас усадили на самое удобное место,где можно было бегать,Кру пялилась в иллюминатор,будто что-то видела,а потом ловила мух /с нами в салоне летело 3 мухи/.
А Аэрофлотом я больше не пользуюсь,никогда.
 
applikacijaДата: Вторник, 2007-09-04, 11:13 PM | Сообщение # 42
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
новое с польского форума
http://img529.imageshack.us/img529/340/img9046no5.jpg
http://img529.imageshack.us/img529/7940/img9049my2.jpg
http://img525.imageshack.us/img525/7894/img9104ts2.jpg


Елена Ложкина
 
Marina_GaretДата: Среда, 2007-09-05, 0:29 AM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Бедные девушки, бедненькие собаченьки!!! Просто ужас берет, когда все это читаешь. Вот тут и подумаешь, что лучше поехать вонючим автобусом, чем быстро, комфортно, но очень нервно лететь самолетом.
 
applikacijaДата: Среда, 2007-09-05, 8:27 AM | Сообщение # 44
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
Marina_Garet, здесь не в транспорте дело, а в человеческом факторе... паспорт, который менялся по срочному не неделю, как обещали, а больше месяца... курьер, который Лаврушке два дня конерт доставлял... посольство, которое одну визу сделали по копии, а на вторую попросили оригинал... и т.д.
Хороших людей было больше, но если вспомниная ту бочку меда с каплей дегтя... общее впечатления все равно не испорчены и самолеты из жизни собачей не вычеркнуты. Летала и буду летать. А идиотов по жизни можно везде встретить, даже если на самокате поедешь, то он случайно мимо прошагает wink


Елена Ложкина
 
applikacijaДата: Воскресенье, 2007-09-09, 1:35 AM | Сообщение # 45
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline

Результаты и фото с выставки


Елена Ложкина
 
applikacijaДата: Среда, 2007-09-19, 0:26 AM | Сообщение # 46
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
Фото с растановки

Елена Ложкина
 
ГабиКоДата: Среда, 2007-09-19, 2:37 PM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





applikacija, Лена, спасибо за отчет. Жаль, что нашего Федора там не было. Мне кажется, что Федя вполне мог бы посостязаться за первое место.
Из кобелей мне на фото очень понравился Bertram Corlan Gi (Beckrow Beg to Differ - Branwen Lisiura). Я обратила внимание на него еще в Финляндии – хорошо сложен, с отличным костяком, с меру крупный. В общем, настоящий кобель. На фото также неплохо смотрится Catellus Dark Dorian (Trenwydd Silver Wizard – Round Hound) Attic Treasure) – CWC. Скажи в сравнении эти два кобеля какие? Кто крупнее, массивнее, кто интереснее на твой взгляд?
 
applikacijaДата: Среда, 2007-09-19, 8:00 PM | Сообщение # 48
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
ГабиКо,
Bertram Corlan Gi - ну что сказать... если только так...
одна доча - Юный чемпион Мира - 06, вторая - лучший щенок моновыставки Пружков 2007

ну вообщем воть они tongue



Елена Ложкина
 
ГабиКоДата: Среда, 2007-09-19, 8:09 PM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (applikacija)
ГабиКо,
Bertram Corlan Gi - ну что сказать... если только так...
одна доча - Юный чемпион Мира - 06, вторая - лучший щенок моновыставки Пружков 2007
ну вообщем воть они

Ладные дивчины! biggrin ... ну в общем понятно, что ты неравнодушна к этому красавцу, как впрочем и я))
 
applikacijaДата: Среда, 2007-09-19, 8:16 PM | Сообщение # 50
Лисья Стая кардиганская
Группа: Администраторы
Сообщений: 3090
Награды: 0
Статус: Offline
как можно быть равнодушным к папочке biggrin

Елена Ложкина
 
Форум » Разговоры обо всем » Выставки » 01 сетнября 2007 Корги Пикник - 5 клубная выставка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: